KC Professional - безопасная эко-косметика в Украине читайте на сайте Хмарка

KC Professional - безопасная эко-косметика в Украине

KC Professional - безопасная эко-косметика в УкраинеФинская компания Maraculos Oy представляет бренд высококачественной профессиональной продукции KC Professional во всем мире, в т.ч. Украине.

Кредо компании - безопасная косметика как для здоровья человека, так и для окружающей среды. В процессе изготовления косметики используется только проверенное безопасное сырья, с соблюдением всех требований международного стандарта ISO 9001. Практически, это применение чистых и безопасных природных компонентов в формулах косметических средств.

Заботясь о природе, компания придерживается стандарта окружающей среды ISO 14001 и условий международной программы «Responsible Care» (Ответственный защита). Практически, это использование упаковки серии BIOsystem из ПЭТ-пластика, которое можно сжигать и подвергать повторной переработке.

KC Professional представляет несколько серий продукции: 4R, BIOsystem, Quattro, Quattro Perm, KColor и KC Bleach.

Конечно, немного о каждой серии:KC Perm
KC Professional Quattro - серия для ухода за волосами без красителей и ароматизаторов. Продукция не содержит ароматизаторов, красителей, формальдегида. Идеально подходит для астматиков и людей, склонных к аллергическим реакциям. Вся продукция проходит дерматологический контроль и подходит для ежедневного использования.

KC Perm - средства для безаммиачными химической завивки Multiwave Sensitive.

KC Professional BIOsystemKC Professional BIOsystem - лечебная серия без красителей и ароматизаторов. Эффективно справляется даже с самыми тяжелыми проблемами кожи головы: перхотью, покраснениями, раздражениями, повышенным уровнем жироотделение, выпадением волос.

Активные компоненты серии KC Professional BIOsystem:
Климбазол - блокирует обмен веществ и процесс размножения грибка, который вызывает появление перхоти.
Пироктон оламин - закрывает каналы, по которым идут питательные вещества к грибку, чем и разрушает его.
Розмарин - усиливает микроциркуляцию в коже головы, борется с появлением перхоти.
Салициловая кислота - удаляет ороговевшие клетки кожи головы, обладает антибактериальным действием.
Ундецилова кислота - контролирует уровень выделения кожного сала.
Сланцевая масло - удаляет перхоть и снижает уровень секреции кожного сала.
Гидрогенол - усиливает стойкость цвета окрашенных волос, защищает их от последствий ежедневных стрессов и УФ-излучения.

* упаковка данной линейки изготовлена ​​из ПЭТ-пластика, ее можно сжигать и подвергать повторной переработке.

KC Professional 4R (Four Reasons)KC Professional 4R (Four Reasons) - полная серия профессиональных средств для ухода за волосами. Представленная шампунями, бальзам-масками и спрей-бальзамами. Основу формулы составляют природные компоненты - экстракты фруктов и ягод. При регулярном применении линейки 4R волос заряжается энергией, увлажняется и приобретает силу, свежий и здоровый вид.

Активные натуральные компоненты серии KC Professioanl 4R:
Гинко билоба - экстракт старого дерева на Земле сохраняет цвет и здоровый блеск окрашенных волос; предупреждает появление признаков старения кожи головы и волос.
Dry Hair - комплекс на основе лимона, авокадо и дыни, обладает чрезвычайно мощным увлажняющим действием, восстанавливает даже сухие волосы.
Экстракт алоэ вера - обеспечивает оптимальное увлажнение ежедневно, осуществляет лечебное и успокаивающее действие для раздраженной кожи головы.
Экстракт яблока - укрепляет и придает объем тонким волосам, обеспечивает эффективное естественное очищение и одновременно насыщения волос витаминами.KC Professional Silk Drops

KC Professional Silk Drops - это восстанавливающая сыворотка «Шелковые капли». Формула базируется на основе природных активных ингредиентов, которые питают, увлажняют и восстанавливают волосы по всей длине. Подходит для всех типов волос. А также:

  • придает блеск, шелковистость и здоровый вид волосам
  • эффективно борется с проблемой секущихся кончиков
  • предотвращает «пушистость» волос при высокой влажности
  • устраняет электростатическое напряжение
  • защищает от УФ-излучения и перепадов температур

KC Professional 4R StylingKC Professional 4R Styling - широкая гамма стайлинговых средств для любых целей. Серия богата как классическими средствами - мусс, спрей и воск для волос, так и новинками: клей, паста, глина и крем для укладки волос. Средства подходят как для придания формы и стиля коротким волосам, так и - средней длины. Также линейку дополняют продукты для моделирования и выпрямления непослушных и вьющихся волос.

KC Color VelvetKC Color Velvet - профессиональная безаммиачная полуперманентная краска для волос. Простой процесс окрашивания с KC Color - однако всегда яркие неповторимые оттенки и стойкий результат. Краска также может использоваться для тонирования нежелательных оттенков. Не содержит ароматизаторов. Технология позволяет достичь хороших результатов по 100% покрытию, прекрасному структурному результату, устойчивости колорирования, яркости оттенков.

KC Color UltimateKC Color Ultimate - профессиональная краска для волос. Технология KC Color Ultimate является новой, уникальной и запатентованной данной маркой - NPT (нанопигментация). Нанопигменты нового поколения позволяют включать в состав краски минимальное (на рынке данного продукта во всем мире) количество аммиака, что позволяет сохранить волосы здоровыми, эластичными, послушными, яркими. Цвет надолго сохраняет свою интенсивность благодаря более глубокому проникновению красящих пигментов в кортекс волоса, а благодаря минимальному количеству аммиака волос остается гораздо сильнее и здоровее.

KC Bleach - обесцвечивающий порошок без аммиака и ароматизаторов. Обладает мягким действием на волосы. Процедура обесцвечивания с KC Bleach - очень проста и безопасна. Эффективность обесцвечивания - до 7 уровней.

Конечно, красота и стиль - важные составляющие наших как ежедневных, так и праздничных образов! Однако давайте не будем забывать как о безопасности для своего здоровья, так и для окружающей среды.

Источник: https://hmarka.ua/

Комментарии (13): KC Professional - безопасная эко-косметика в Украине

Ирина 19 января 2022, 17:23

Здравствуйте, я мастер , город Житомир. Возможно у вас есть представитель в нашем городе. Нужен прайс на продукцию

Светлана 1 сентября 2021, 18:17

здравствуйте, можно прайс на Вашу продукцию, я парикмахер, есть желание сотрудничать

Татьяна 28 августа 2021, 08:08

Здравствуйте, я парикмахер, нужен прайс по продукту Four Reasons

Светлана 19 декабря 2020, 18:20

Здравствуйте.
Хотела ознакомиться с вашей продукцией. Интересует есть ли семинары. Я парикмахер, собственник салона. Интересует сотрудничество.

Тамара 23 ноября 2020, 22:03

Здравствуйте, можно прайс на почту

Оставить отклик

Ваше имя

Ваш E-mail

Комментарий

Читать статьи по категориях:
Другие статьи
  • Секреты превосходной укладки волос

    С укладкой волос приходится иметь дело каждой красавице ежедневно. Конечно, такой идеальной укладки, как в парикмахерской, вы себе не можете сделать в домашних условиях. Всегда что-то «не клеится», «не так ...

  • Прически-косы для длинных волос

    Вы обладательница длинных волос? Вам хочется создать что-то новенькое и интересное на голове? Или же вы ищете элегантную прическу для торжества? Или просто, чтобы ежедневно выглядеть на все 100%? Обратите ...

  • Лосьоны, сыворотки и тоники - эффективная помощь для Ваших волос

    Сухие, ломкие, непослушные, поврежденные волосы с секущиеся кончики, которые выпадают, перхоть - это все Вам знакомо? Тогда данная статья поможет Вам разобраться в ассортименте лечебных лосьонов, сывороток и тоников для ...